Распродажа матрасов в Москве. Где ее найти?

Распродажа матрасов в Москве. Где ее найти?

Исправность и способность кроватного или диванного матраса выполнять свое функциональное назначение очень важны в плане обеспечения полноценного отдыха и сна.

Если матрас пришел в негодность и не способен поддерживать тело лежащего человека в горизонтальном положении или максимально близком к горизонтальному, такой матрас подлежит немедленной замене даже, если внешне он выглядит презентабельно и ново. Если это не сделать, неминуемо наступит ситуация неполноценного отдыха, усталости, бессонницы, болей в спине и боках. Если и в этом случае продолжать спать на негодном матрасе, может развиться остеохондроз и другие заболевания опорно-двигательного аппарата.

К услугам покупателей матрасов на детские, односпальные и двуспальные кровати и диван-кровати специализированный интернет-магазин Dommatrasov, расположенный по физическому адресу: Российская Федерация, г. Москва, ул. Генерала Белобородова д. 46 (Пенягинский строительный рынок), номер контактного телефона (495) 212-13-71. Также интернет-магазин имеет огромное число своих представительств в регионах Российской Федерации. Адреса и контактные телефоны представительств в регионах можно узнать на корпоративном ресурсе компании, пройдя по адресу «dommatrasov.com» и выбрав соответствующий населенный пункт.

На сайте интернет-магазина «Дом Матрасов» представлены все существующие в природе изделия для комфортного сна и отдыха: беспружинные, пружинные, кокосовые, в рулоне (вакуумные), ортопедические, латекс +кокос, матрасы из латекса и другие виды.

В числе преимуществ приобретения матрасов в интернет-магазине «Dommatrasov»:
• Неимоверно разнообразный ассортимент, поставляемый ведущими отечественными и зарубежными брендами;
Распродажа матрасов в Москве по весьма и весьма лояльным ценам;
• Прямые поставки от производителей, обуславливающие лояльные цены;
• Приятные скидки до 60% на бредовую продукцию;
• Возможность заказать изделия любых габаритов;
• Сертифицированная продукция, реализуемая в комплекте с заводскими гарантийными обязательствами;
• Бесплатная доставка по Москве заказов товара в сумме от 7 тысяч рублей.

Комментарии закрыты.