Как быстро получить ипотечный кредит?

Ипотечный кредит являлся, является и еще долго будет являться для простых граждан Российской Федерацией единственной реальной возможностью приобрести собственное жилье не через 30 с хвостиком лет, а прямо здесь и сейчас. Но нужно, соответственно, рассчитываться за него в течение последующих 30-ти лет.

Правда есть одно важное НО! Получить ипотечный кредит быстро не всегда возможно. Более того, для некоторых граждан получить ипотеку практически невозможно! Однако так было до создания специализированной компании ipoteka911.ru, эффективно помогающей всем заинтересованным получить ипотечный кредит быстро и выгодно.

Найти сайт компании можно по соответствующему поисковому запросу, внесенному в поисковую строку вашего браузера. Здесь предлагаются следующие принципиальные преимущества: низкая процентная ставка от 5,6 % годовых (по некоторым программам с государственным участием ставка начинается и от 1.7 %), одобрение ипотеки в течение не более двух дней, без справок, подтверждения доходов и поручителей, возможность получить ипотечный кредит даже с плохой кредитной историей, возможность получения займа в банке без первоначального взноса, оплата услуг компании исключительно по факту получения ипотеки.

Комментарии закрыты.